Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Акушерское дело на базе среднего общего образования (11 класс)


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
2 1 Калаева Патимат Магомедовна СОШ №16  г. Махачкала 4,14 очно
2 2 Ибрагимова Заира Шамиловна СОШ №50  г. Махачкала 4,84 очно
2 3 Магомедова Гульбара Халитовна СОШ № 50 Г.Махачкала 4,95 очно
2 4 Cулейманова Набисат Джамалудиновна СОШ им.Шамиля Лабазановича Зубаирова с.Аймаки 4,15 очно
2 6 Магомедова Мадина Алиасхабовна Ассабская СОШ 5,00 очно
2 7 Кадырова Мадина Рафиюллаевна Гимназия№56 г.Махачкала 3,94 очно
2 8 Сахаватова Камилла Мурадовна СОШ с. Санчин Кайтагский р-он 4,37 очно
2 9 Гаджиалиева Аминат Магомедовна СОШ с. Дибгаши Дахадаевский р-он 4,28 очно
2 10 Магомедова Саида Ильясовна СОШ№52,г.Махачкала 4,33 очно
2 11 Гамидова Хадижат Рамазановна Джинабинская СОШ,Кайтагский р-н 5,00 очно
2 12 Ахмедова Нафиса Шамиловна СОШ с. Хуштада Цумадинский р-он 4,95 очно
2 13 Баталова Симисхан Шамиловна Шамилькалинская СОШ,Унцукульский р-н 5,00 очно
2 14 Магомедова  Умайганат Абусупьяновна СОШ№47,г.МАхачкала 4,95 очно
2 15 Зияудинова Зарема Руслановна СОШ с. Аялакаб Левашинский р-он 4,53 очно
2 16 Зиявудинова  Асият Руслановна СОШ Хунзахского р-н 4,72 очно
2 17 Сулейманова Саида Руслановна СОШ№42,г.Махачкала 4,26 очно
2 18 Саадулаева Патимат Саадулаевна СОШ  с. Урала Гунибский р-он 5,00 очно
2 19 Чавтараева Хадиджа Зиявудиновна СОШ Лакский р-он 4,31 очно
2 20 Исахмедова Алия Абабакаровна Лицей№52,г.Махачкала 4,33 очно
2 21 Амирханова Башат Шамиловна СОШ№11 4,44 очно
2 22 Таривердиева Карина Аливердиевна СОШ№58,г.Махачкала 4,39 очно
2 23 Салихова Асият Ражабдибировна СОШ с. Муни Ботлихский р-он 5,00 очно
2 25 Багадурова Зугра Магомедовна Гимназия им.Кади А. с.Агвали 5,00 очно
42 26 Омарова Равзанат Гаирбеговна СОШ с.Аркинда,Хунзахский р-н 4,67 очно
42 27 Магомедсаламова Асият Ибрагимовна Гимназия №13 г.Махачкала 3,63 очно
42 29 Абутаева Садия Абуталибовна Гимназия№35 г.Махачкала 4,44 очно
42 30 Рашидова Алжанат Гаджиевна Гимназия № 1 г. Хасавюрт 5,00 очно
42 31 Омарова Мадина Гаджимусаевна Гимназия №28 г.Махачкала 4,25 очно
42 32 Расадинова Патимат Расадиновна СОШ с.Нечаевка,Кизилюртовский р-н 4,73 очно
42 33 Магомедова Асият Магомедовна СОШ с.Ругуджа,Гунибский р-н 4,91 очно
42 34 Ибрагимова Патимат Магомедовна СОШ №1 с.Сергокала Сергокалинский р-он 4,37 очно
42 35 Абдулхаликова Заира Абдулхаликовна СОШ №2 г. Махачкала 4,41 очно
42 36 Гаджиева Мадина Амирхановна СОШ № 8 г. Избербаш 5,00 очно
42 37 Гичиуланова Муминат Амирхановна СОШ № 1 г. Избеобаш 4,44 очно
42 38 Гичиуланова Салимат Амирхановна СОШ№1,г.Избербаш 4,44 очно
42 39 Магомедова Рабият Руслановна СОШ с.Тануси Хунзахский р-он 4,42 очно
42 40 Сайпулаева Рабият Пайзулаевна Гимназия №28 г.Махачкала 3,25 очно
42 41 Магомедова Патимат Анваровна Гимназия с. Агвали Цумадинский р-он 4,35 очно
42 42 Назирбекова Баху Омаровна Гимназия №3 г.Хасавюрт 4,75 очно
42 44 Ибрагимова Патимат Магомедрасуловна Гимназия г.Каспийск 4,38 очно
42 45 Раджабова Саида Магомедшапиевна СОШ с. Нововладимирское Кизлярский р-он 4,94 очно
42 46 Сафаралиева Диана Багаутдиновна Лицей № 30 г. Махачкала 4,76 очно
42 47 Магомедова Муъминат Рамазановна СОШ №42 г.Махачкала 3,84 очно
42 48 Алимагомедова Фаина Маграмовна СОШ с.Туруф 4,68 очно
42 49 Ханамирова Самира Эльбрусовна СОШ №19  г. Дербент 4,00 очно
42 50 Багомедова Диана Руслановна Лицей№39  г.Махачкала 4,74 очно
75 51 Халилова Хадижат Алиасхабовна Гимназия №37 г. Махачкала 3,90 очно
75 52 Ибрагимова Шахризада Славиковна СОШ №2 п. Новокули Новолакский р-он 4,94 очно
75 53 Абакарова Эльмира Руслановна СОШ с.Маджалис Кайтагского р-на 4,89 очно
75 54 Муртазалиева Сафият Омаровна СОШ с.Средний Арадирих Гумбетовский р-он 4,74 очно
75 55 Гусенова Рабият Магомедовна СОШ с.Кахиб Шамильский р-он 4,65 очно
75 56 Абдулхаликова Патимат Магомедрапиевна СОШ№102,г.Краснодар 4,57 дистанционно
75 57 Нажмудинова Самират Нажмудиновна СОШ с. Учкент Кумторкалинский р-он 4,32 очно
75 58 Магадова Ашура Алиевна СОШ № 140 г. Екатеринбург 4,68 очно
75 59 Багамаева Сабина Шамилевна Лицей с.Муги,Акушинский р-н 5,00 очно
75 60 Абдулкапирова Аишат Хизриевна Гимназия с. Стальское  Кизилюртовский р-он 5,00 очно
75 61 Дадашева Хадижат Абдулазизовна СОШ №2 с.Каякент 4,60 очно
75 62 Ибрагимова Патимат Ибрагимовна СОШ с. Телетль Шамильский р-он 4,86 дистанционно
75 63 Ильясова Патимат Багавудиновна СОШ с.Кикуни Гергебельский р-он 4,84 очно
75 64 Ибрагимова Айшат Рамазановна СОШ с.Рича 4,21 очно
75 65 Халилова Саида Батыровна СОШ с.Новочуртах,Новолакский р-н 4,89 очно
75 66 Раджабова Аминат Магомедсаидовна СОШ с.Карлабко 4,05 очно
75 67 Ахмедова Фарида Владимировна СОШ №34 г. Махачкала 4,12 очно
75 68 Агаева Валида Бозигитовна Гимназия с.Карабудахкент 4,63 очно
75 69 Шамсудинова Шуайнат Ручслановна СОШ №48 г.Махачкала 4,94 очно
75 70 Госенова Марьям Магомедовна СОШ с. Обода Хунзахский р-он 4,78 очно
75 71 Пирмагомедова Зульмира Ярметовна СОШ с. Юхаристал С-С р-он 5,00 дистанционно