Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Фармация на базе среднего общего образования (11 класс), базовый уровень, внебюджетная форма


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
13 1 Абдуллаева Анжелика Эльгизовна Башлыкентская СОШ,Каякентский р-н 4,18 очно
13 2 Магомедова Патимат Абдулкасемовна Андыхская СОШ,Шамильский р-н 4,35 очно
13 3 Исаева Айша Курбановна СОШ № 50 Г.Махачкала 4,89 очно
13 4 Бекбулатова Равганият Тамерлановна Лицей №22 г.Махачкала 4,31 очно
13 5 Нуцалова Умукусум Камиловна Гимназия №3 гУдомля Тверская обл. 4,47 очно
13 6 Магомедова Гульбара Халитовна СОШ № 50 Г.Махачкала 4,95 очно
13 7 Ибрагимова Заира Шамиловна СОШ №50  г. Махачкала 4,84 очно
13 8 Рамазанова Ирина Кейбуллаевна СОШ с. Советское Магарамкентский р-он 4,60 очно
13 9 Буттаева Альбина Рашидовна СОШ №2 п. Мамедкала Дербентский р-он 5,00 очно
13 10 Ханмурзаева Дженнет Керимгаджиевна СОШ с. Манаскент Карабудахкентский р-он 4,75 очно
13 11 Рамазанова Жанна Саидуллаховна СОШ №2 г.Каспийск 4,72 очно
13 12 Шарапова Хадижа Магомедовна Чох-Коммунскую СОШ им.А.И.Адилова 4,89 очно
13 13 Курбанова Хадижат Курбановна Новоуркарахская СОШ с.Новый Уркарах 4,63 очно
13 14 Солтанова Диана Нажмудиновна СОШ с.Генжеаул Хасавюртовский р-н 4,55 очно
13 15 Ханова Эльвина Шамсудиновна СОШ № 1 с.Герейхановское С-С р-он 4,53 очно
13 16 Магомедова Халимат Магомедовна СОШ №2 с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,40 очно
13 17 Мусаева Джаминат Ахмедовна СОШ с.Бамматюрт Хасавюртовский р-он 4,83 очно
13 18 Абдуллаева Аминат Рустамовна СОШ № 4 г. Каспийск 4,74 очно
13 19 Рамазанова Сабина Исламовна СОШ №2 Левашинского р-н 4,16 очно
13 20 Ахмедова Дженнет Алимурадовна СОШ с. Ахмедкент Кайтагский р-он 4,63 очно
13 21 Зиявудинова Патимат Асхабовна СОШ с. Аймаки Гергебильский р-он 4,00 очно
13 22 Халимбекова Хадижат Махачевна СОШ Буйнакского р-н 4,95 очно
13 23 Зиявудинова Раисат Асхабовна СОШ с. Аймаки Гергебильский р-он 3,67 очно
13 24 Гимбатова Сапият Ахмедовна СОШ Хунзахского р-н 4,95 очно
13 25 Расадинова Патимат Расадиновна СОШ с.Нечаевка,Кизилюртовский р-н 4,73 очно
51 26 Демеева Гьалимат Дагировна СОШ №58 г.Махачкала 4,37 очно
51 27 Батырова Айшат Муртазалиевна СОШ №50 г. Махачкала 5,00 очно
51 28 Умарова Зайнаб Гаджимурадовна СОШ с.Ансалта,Ботлихский р-н 3,85 очно
51 29 Алиева Аминат Махачевна Гимназия с. Леваши Левашинский р-он 4,68 очно
51 30 Магомедова Марьям Далгатовна СОШ Хунзахского р-н 4,89 очно
51 31 Султанова Хадижат Джабраиловна СОШ с.Щара Лакский р-он 4,95 очно
51 32 Рагимова Асият Рахмановна СОШ с.Новомаки Сулейман-Стальский р-он 4,74 очно
51 33 Эмирова Алина Агакеримовна СОШ Сулейман-Стальского р-н 5,00 дистанционно
51 34 Абдуразакова Залина Магомедовна МОШ № 1 с.Хунзах Хунзахский р-он 4,63 очно
51 35 Мусалмагомедова Асият Мусалмагомедовна СОШ с.Андых Шамильского р-н 5,00 очно
51 36 Шихалиева Мадина Мака-Магомедовна СОШ № 1с.Гурбуки Карабудахкентский р-он 5,00
51 37 Нурмагомедова Халимат Шамиловна СОШ пос.Шамилькала 4,41 очно
51 38 Набиева Джамиля Шамильевна СОШ №2с.Чапаево Новолакский р-он 4,83 очно
51 39 Мугиева Нурият Магомедрасуловна СОШ №46 г.Махачкала 3,65 дистанционно
51 40 Османова Муъминат Мурадовна СОШ №48 г. Махачкала 4,39 очно
51 41 Карибова Милена Нурединовна СОШ с. Советское Магарамкентский р-он 4,79 дистанционно
51 42 Караханова Сайбат Аливердиевна СОШ№ 1с.Герейхановская Сулейман-Стальский р-он 4,95 очно
51 43 Омарова Амина Ахмедовна Гимназия №1 г.Кизилюрт 4,71 дистанционно
51 44 Магомедалиева Назират Дибировна СОШ№2 с.Ботлих Ботлихский р-он 4,62 очно
51 45 Халилова Хадижат Алиасхабовна Гимназия №37 г. Махачкала 3,90 очно
51 46 Ибрагимова Шахризада Славиковна СОШ №2 п. Новокули Новолакский р-он 4,94 очно
51 47 Меджидова Нурият Минатулаевна Лицей№22 г.Махачкала 3,94 очно
51 48 Салихов Ислам Магомеднабиевич Лицей ДГИНХ г.Махачкала 4,71 очно
51 49 Ашурилова Салимат Мустапаевна СОШ с.Зеленоморск,Карабудахкентский р-н 4,90 очно
51 50 Бунина Раисат Аббасовна МАДК г.Махачкала 5,00 очно
87 51 Айгунова Джамилат Гарунзагидовна СОШ №1 г. Каспийск 4,90 очно
87 52 Мангалова Патимат Гаджиевна СОШ с. Тлях Шамильский р-он 5,00 дистанционно
87 53 Вагидова Хадижат Сабировна СОШ с.Гоа Агульский р-он 4,39 очно
87 54 Мусаев Исалмагомед Магомедович СОШ с.Гуниб Гунибский р-он 3,75 очно
87 55 Абакарова Сидрат Хизбулаевна СОШ с. Дылым Казбеоквский р-он 4,36 очно
87 56 Сафаралиева Камилла Карибовна СОШ№1 г.Каспийска 4,35 очно
87 57 Асадуева Эльмира Рабадановна СОШ №4 г. Каспийск 5,00 очно
87 58 Зайнулабидова Джамиля Расулулаевна СОШ № 4 г. Буйнакс 4,89 очно
87 59 Короглиева Айза Рамазановна СОШ с.Магар,Чародинский р-н 5,00 очно
87 60 Гасанбекова Разият Исламутдиновна СОШ№2,с.Карабудахкент,Карабудахкентский р-н 4,17 очно
87 61 Шаипова Фатима Султанбековна СОШ с.Карабудахкент Карабудахкентский р-он 4,56 очно
87 62 Нурмагомедова Мадина Арсеновна СОШ №3 г. Даг-Огни 4,76 очно