Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Фармация на базе среднего общего образования (11 класс), базовый уровень, внебюджетная форма


Группа № дела Ф.И.О Адрес Средний балл Как поданы
9 1 Джигерова Зарема Халидиновна г. Махачкала 4,82 электронно
9 2 Алиева Эльвира Магомедсаламовна г. Махачкала 4,33 электронно
9 3 Гамидова Зухра Саидовна г. Махачкала 3,40 электронно
9 4 Рабаданов Абдулла Магомедович Дербентский р-он, п. Мамедкала 3,84 электронно
9 5 Османова Фарида Фархатовна г.Дербент 4,89 электронно
9 6 Абдурахманов Расул Рамисович Табасаранский р-он, с. Татиль 4,32 электронно
9 7 Джалалова Эльмира Загидиновна г.Махачкала 3,72 электронно
9 8 Рабаданова Исманият Гусеновна с.Косякино Кизлярский р-н 5,00 электронно
9 9 Давудова Везифе Салеховна Рутульский р-он с. Н-Борч 4,72 электронно
9 11 Ибрагимова Самера Гинадировна Лакский р-он с. Кунды 4,42 электронно
9 12 Курбанисмаилова Самера Магомедовна г. Махачкала 4,00 почта
9 13 Зугумова Марьям Гусейновна г.Махачкала 4,41 электронно
9 15 Аллахьярова Анжела Акимовна Ахтынский р-он с. Ахты 4,80 электронно
9 16 Мирзоева Анна Владимировна Московский р-он д. Горки 4,62 электронно
9 17 Лукманова Зубайдат Абдуллаевна с.Сергокола, Сергокалинский р-н 4,50 электронно
9 18 Османова Дженнет Абуталиповна г. Махачкала 4,42 электронно
9 19 Ашурбекова Мадина Ашурбековна г. Махачкала 4,47 электронно
9 20 Хибиева Мадина Хидирнебиевна г.Махачкала 4,84 электронно
9 21 Алиева Разият Магомедрасуловна с.Дербетовка , Ставропльский край 3,88 электронно
9 22 Алиева Барият Магомедрасуловна с.Дербетовка , Ставропльский край 3,88 электронно
9 23 Ахмедова Патимат Нурмагомедовна Унцукульский р-он, с. Унцукуль 5,00 электронно
9 24 Магарамова Милана Гамидовна Магарамкентский р-он с. Магарамкент 4,58 электронно
9 25 Гасаева Марина Исаевна с.Куг Хивский р-он 5,00 очно
83 26 Алиханова Марина Алихановна г.Махачкала 4,44 очно
83 27 Хайдарбекова Хадижат Магомедалиевна г. Махачкала 4,44 электронно
83 29 Бийболатова Бегуханум Абуганипаевна г. Махачкала 3,53 электронно
83 30 Дадаева Майлюсат Тагировна с. Арани Хунзахский р-он 4,63 очно
83 31 Канниева Мадина Арсеновна г.Махачкала 4,56 очно
83 32 Муртазалиева Загра Ризвановна с.Муни Ботлихский р-он 4,89 очно
83 33 Агабалаева Милана Бакировна г.Махачкала 4,39 очно
83 34 Магомедгазиева Зайнаб Магомедрасуловна с. Дылым Казбековский р-он 4,40 очно
83 35 Салманова Салимат Абдурахмановна г. Махачкала 4,65 очно
83 36 Садыкова Лейла Руслановна г. Махачкала 4,06 очно
83 37 Умарбекова Калимат Набиевна г.Махачкала 4,24 электронно
83 38 Магомедова Бегум Магомедовна с.Кирова,Кизлярский р-н 3,87 очно
83 39 Магомедсаламова Асият Ибрагимовна г. Махачкала 3,63 очно
83 40 Магомедов Магомедгаджи Магомедхабибович с.Карланюрт,Хасавюртовский р-н 4,85 электронно
83 41 Алимова Саният Спартаковна с.Герга , Каякентский р-н 4,95 электронно
83 42 Ибакова Ашура Магомедовна Каякентский р-он с. Нововикри 4,21 очно
83 43 Абдурахманова АминатАбдулбасировна г. Махачкала 3,56 очно
83 44 Абдуллаева Патимат Руслановна г.Махачкала 3,88 электронно
83 45 Сулейманова Джума Сулеймановна г.Махачкала 4,82 очно
83 46 Биярсланова Зухра Гасановна п.Параул Карабудахкентский р-н 4,55 очно
83 47 Шаруханова Патимат Магомедовна с.Кардоновка Кизлярский р-н 4,88 очно
83 48 Мамаева Аминат Гайбулаевна г.Махачкала 5.00 очно
83 49 Иманшапиева Асият Шихабудиновна г. Махачала 4,53 очно
83 50 Нурмагомедова Заграт Магомедовна г. Махачкала 4,53 очно
107 51 Муттагирова Каримат Мугажировна с. Карабудахкент Карабудахкентского р-на 4,47 очно
107 52 Магомедова Айшат Магомедовна с. Ботлих Ботлихский р-он 4,05 очно
107 53 Ибрагимов Магомед Арсенович Дахадаевский р-он с. Уркарах 4,53 электронно
107 54 Рабаданова Джаминат Руслановна с. Леваши Левашинский р-он 4,68 очно
107 55 Кадырова Нурият Абибулаховна г.Махачкала 3,88 очно
107 56 Бариева Камила Шамильевна г. Кизилюрт 4,94 очно
107 57 Нехорошкина Виктория Артуровна Бабаюртовский р-он с. Татаюрт 5,00 электронно
107 58 Шарифова Камила Шарифовна г.Махачкала 4,16 очно
107 59 Магомедова Индира Гаджимурадовна г. Каспийск 5,00 электронно
107 60 Гасанова Патимат Магомедрасуловна с.Коркмаскала 4,55 электронно
107 61 Рамазанова Ашабике Руслановна г. Самара 4,38 электронно
107 62 Дашдемирова Сумерхалум Гюльбалаевна Магарамкентский р-он с. Гильяр 4,38 электронно
107 63 Гашимова Жасмина Ахмедовна г. Махачкала 4,39 электронно
107 64 Сафаралиева Хадижат Сафаралиевна г.Махачкала 5,00 очно
107 65 Сулейманова Эльвира Сулеймановна Сулейман-Стальский р-он с. Касумкент 4,89 электронно
107 66 Совзиханова Аня Мурадовна С-Стальский р-он с. Асамкент 4,09 электронно
107 67 Алхасов Зубайру Алимович г. Махачкала 4,09 электронно
107 68 Ахмедов Мирзехан Азизович С-Стальский р-он с. Ашагастал 4,95 электронно
107 69 Саадулаева Джамиля Абдулаевна Хасавюртовский р-он, с. Кокрек 4,55 электронно
107 70 Ибрагимова Разият Гаджиевна Шамильский р-он, с. Хотода 4,67 электронно
107 71 Магомедов Рамазан Идрисович с. Хучни 4,11 электронно
107 72 Гасанбекова Разият Исламутдиновна с. Карабудахкент Карабудахкентского р-на 4,17 электронно
107 73 Амирова Индира Эфендиевна г. Махачкала 3,58 электронно
107 74 Курбанова Эльмира Мусаевна г. Каспийск 4,75 электронно
107 75 Алиева Эльвира Магомедсаламовна г. Махачкала 4,33 электронно