Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Фармация на базе среднего общего образования (11 класс), углубленный уровень, внебюджетная форма


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
14 1 Малалиева Серфинат Шалбузовна СОШ № 16 г. Махачкала 4,71 очно
14 2 Раджабова Зарина Арсеновна Геджухская СОШ,Дербентского р-на 4,47 очно
14 3 Сулейманова Севиль Мамедовна СОШ №8 г. Дагестанские Огни 4,11 очно
14 4 Садыкова Лейла Руслановна Лицей №52 г.Махачкала 4,07 очно
14 5 Рамазанова Тамум Тельмановна СОШ им.Т.Н.Нагиева 4,95 очно
14 6 Атаева Муслимат Ибрагимовна СОШ №2 с. Султанянгиюрт Кизилюртовский р-он 5,00 очно
14 7 Агамирзоева Амина Рагимовна Ашагастальская СОШ, Сулейман Стальский рн 5,00 очно
14 8 Багомедова Патимат Багомедкадиевна СОШ, с.Морское,Дахадаевский р-н 4,33 очно
14 9 Гасанова Саида Исаевна СОШ№1,г.Каспийск 4,53 очно
14 10 Абдулаев Газимагомед Гаджиевич СОШ с.Арани 4,17 очно
14 11 Сафаралиева Диана Багаутдиновна Лицей № 30 г. Махачкала 4,76 очно
14 12 Зайнуков Темирлан Махачевич СОШ с. Манаскент Карабудахкентский р-он 4,61 очно
14 13   Абдурахманова Милана Хамидовна Муцалаульская СОШ№1,Хасавюртовский р-н 5,00 очно
14 14 Гиляева Карина Исмаиловна СОШ №11 г.Хасавюрт 4,84 очно
14 15 Курбанова Милана Мурадовна СОШ с.Сулевкент Хачсавюртовский р-он 4,50 очно
14 16 Алиомаров Гаджимуса Омарович СОШ с.Тлярош ЧАродинский р-он 3,74 очно
14 17 Алиева Зиярат Арсеновна СОШ №1 с.Бабаюрт 4,68 очно
14 18 Магомедова Баира Шапиевна СОШ с.Аймаумахи,Сергокалинский р-н 4,19 очно
14 19 Магомедсаламова Асият Ибрагимовна Гимназия №13 г.Махачкала 3,63 очно
14 20 Максудова Зайнаб Кахсураевна СОШ №26 г.Махачкала 4,61 очно
14 21 Нурмагомедова Изумруд Камалутдиновна СОШ с.Маджалис 4,75 очно
14 22 Джаватова Заира Важитовна  СОШ с.Алмало Кумторкалинский р-он 3,95 очно
14 23 Магомедов Али Магомедович РЦД СОШ г.Махачкала 4,00 очно
14 24 Камалова Зарема Магомедсаниевна СОШ№3 Карабудахкентского р-н 4,61 очно
14 25 Ханамирова Камила Эльбрусовна СОШ№19 г.Дербент 4,12 очно
77 26 Магомедова Булбул Магомедовна Гимназия №35 г. Махачкала 4,39 очно
77 27 Нурмагомедова Хадижат Малачиевна СОШ№2 с.Унцукуль 5,00 очно
77 28 Магомедова Амина Магомедзагидовна СОШ№26 г.Махачкала 3,78 очно
77 29 Абдулхаликова Патимат Магомедрапиевна СОШ№102,г.Краснодар 4,57 дистанционно
77 30 Юсупова Хадижат Гусейновна СОШ-интернат,г.Махачкала 4,64 очно
77 31 Абдулвагабова Рукият Набигуллаевна Гимназия №1 г.Кизляр 4,32 очно
77 32 Шахмарданова Лариса Сейфулаховна СОШ с.Цинит,Хивский р-н 5,00 очно
77 33 Гамзаева Асият Терлановна СОШ №12 г. Дербент 4,21 дистанционно
77 34 Омарова Файина Абдулжелиловна СОШ с.Советское,Магарамкентский р-н 4,11 очно
77 35 Магомедова Лаура Гасановна СОШ с. Большая-Задоевка Кизлярский р-он 4,72 очно
77 36 Магомедова Лаура Расуловна СОШ№26 г.Махачкала 4,22 очно
77 37 Хыдывова Нурият Эльдаровна СОШ Левашинского р-н 4,21 очно
77 38 Алиева Булбул Ахмедовна СОШ №40 г.Махачкала 4,11 очно
77 39 Имамова Алина Агавердовна Лицей г.Махачкала 4,69 очно
77 40 Шапиева Зульфия Казбековна МПЭК г.Махачкала 3,14 очно
77 41 Керимова Фатимат Эфретдиновна ДМК г.Дербент 3,55 очно