Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Лечебное дело


Группа № дела Ф.И.О Адрес Средний балл Как поданы
1 1 Татарханова Камила Хизриевна Карабудахкентский район с.Н.Агачаул 4,95 электронно
1 2 Алипханова Вагидат Алипхановна Хасавюртовский р-н с. Аксай 4,95 электронно
1 3 Устарова Джаваги Мусаевна Кулинский район с.Кули 4,72 электронно
1 4 Абдуллаева Асият Сулеймановна с. Краснопартизайск Сергокалинский р-он 4,68 электронно
1 5 Малалиева Серфинат Шалбузовна г. Махачкала 4,71 электронно
1 6 Омаров Ахмад Эльдарович г.Махачкала 3,37 электронно
1 7 Магомедова Зубайдат Ибрагимовна Кайтагский р-он с.Маджалис 4,83 электронно
1 8 Джамиева Камила Владиковна Сулейман-Стальский район с.Касумкент 5,00 электронно
1 9 Джафарова Джамиля Камиловна Магарамкентский р-он, с. Целегюш 4,68 электронно
1 11 Надирбекова Умари Абдурахман-Гаджиевна г. Махачкала 3,56 электронно
1 12 Магомедова Мадина Тайгиповна Казбековский район , с.Буртунай 5,00 электронно
1 13 Нурмагомедов Абас Магомедович г. Кизилюрт 4,39 электронно
1 14 Сулейманова Айшат Ризвановна Цунтийский р-н, с.Бежта 4,90 электронно
1 15 Рабаданова Загидат Минатулаевна Дахадаевский р-он, с. Мукрисана 4,32 электронно
1 17 Османова Патимат Абдулкаримовна с. Тлогоб Гунибский р-он 5,00 электронно
1 19 Арсланбекова Фатима Руслановна Хасавюртовский р-н с. Баташюрт 4,75 почта
1 20 Гусенова Патимат Шихабудиновна Гумбетовский р-он, с. Игали 4,47 электронно
1 22 Идрисова Айшат Султанмурадовна  с.Султанянгиюрт 4,32 электронно
1 23 Ибрагимова Иминат Якубовна с. Ярагказмаляр Магарамкентский район 4,95 электронно/почта
1 24 Гафурова Мадина Насировна г. Махачкала 4,05 электронно
1 25 Гаджимагомедов Мурад Шамилович Хивскиий р-он, с. Ново-Фриг 4,22 электронно
30 26 Самурханова Раифат Арсеновна Курахски р-он, с. Кабир 4,65 электронно
30 28 Мурадова Джамиля Альбертовна г. Махачкала 4,38 электронно
30 29 Мусалаева Надия Арсланалиевна г. Махачкала 4,63 электронно
30 30 Аминтазаева Фатима Магомедовна г. Махачкала 4,22 электронно
30 31 Абдулжалилова Зарипат Абдулжалиловна Акушинский р-он, с. Усиша 5,00 электронно
30 32 Ибрагимов Шафи Махмудович с.Рушуль, Табасаранский р-н. 4,55 электронно
30 34 Хамидова Патимат Магомедовна Бабаюртовский р-он, с. Советское 5,00 электронно
30 35 Рабаданова Динара Казимбейговна Дахадаевский р-он, с. Калкни 5,00 электронно
30 36 Мирзоева Каминат Магомеднабиевна Ахтынский р-он, с. Ахты 4,95 электронно
30 37 Гунашева Хадижат Магомедовна г. Хасавюрт 5,00 электронно
30 38 Газимагомедова Чакар Омаровна Хунзахский р-он, с. Амуши 4,88 электронно
30 39 Бартиханова Баху Сулимановна с.Игали Гумбетовский р-н 4,47 электронно
30 40 Шихшабекова Кистаман Расуловна Дербентский р-он, с. Мичурина 4,95 электронно
30 41 Рабаданов Акзам Муслимович г. Махачкала 4,53 электронно
30 42 Амирова Рабият Магомедсаидовна Акушинский р-он, с. Усиша 4,33 электронно
30 43 Бутаева Севиля Нажмудиновна С-Стальский р-он, с. Куркент 5,00 электронно
30 44 Набиева Хадижат Атиевна Бабаюртовский р-он, с. Сангар 4,25 электронно
30 45 Амирханова Зарема Магомедовна г. Махачкала 4,79 электронно/почта
30 46 Раджабова Асият Шамиловна Левашинский р-он, с. Леваши 4,16 электронно
30 47 Магомедбегова Шамсият Зубайировна Унцукульский район, с. Цатаних 4,80 электронно
30 48 Акаева Сабина Тимуровна Бабаюртовский р-он, с. Тамазатюбе 5,00 электронно
30 49 Мусаева Хадижат Файтулаховна Агульский р-он, с. Гои 4,70 электронно
30 50 Багилова Карина Мурадовна с. Корода Гунибский р-он 5,00 электронно
41 51 Ибрагимова Мариян  Гаджибутаевна с. Унчукатль Лакский р-н 4,83 электронно
41 52 Магомедова Закират Курбановна г. Южно-Сухокумск 4,68 электронно
41 53 Исмаилова Амина Шамильевна Магарамкентский р-он, с.Тагиркент 5,00 электронно
41 54 Агамирзаева Гюмиш Агамирзаевна Рутульский р-он, с. Н-Борч 4,83 электронно
41 56 Вахитова Амина Алиевна с.Бабаюрт, Бабаюртовский р-н 5,00 электронно
41 57 Магомедова Зухра Хабибовна Кизилюртовский р-он, с. Султанянгиюрт 5,00 электронно
41 58 Абдуллаева Альбина Магомедрасуловна Дербентский р-он, с. Геджух 4,89 электронно
41 59 Абдулмеджидова Аймесай Адзиевна Кизлярский р-он, с. Крайновка 3,94 электронно
41 61 Гаджиев Магомедрасул Абусупянович Гунибский р-он с. Корода 4,29 электронно
41 62 Магомедов Джамал Артурович Карабудахкентский р-он с. Уллубийаул 4,78 электронно
41 64 Магомедова Эльмира Магомедовна г. Махачкала 4,42 почта
41 66 Казакова Анастасия Ивановна г. Буденовск 4,68 электронно
41 67 Курбанова Патимат Саадулаевна г. Махачкала 4,39 электронно
41 68 Магомедова Ханум Камильевна г. Новый Уренгой 3,95 электронно
41 69 Исламдибирова Патимат Ахмедовна Гумбетовский р-он, с. Игали 4,53 электронно
41 70 Халифаева Сабина Исматулаевна Табасаранский р-он, с. Джульджаг 4,84 электронно
41 71 Багавдинова Айзанат Магомедрасуловна Хасавюртовский р-он, с. Новосаситли 4,68 электронно
41 72 Сиражудинова Марьям Магомедовна  с.Ахалчи , Хунзахский р-н 4,89 электронно
41 73 Джумагулов Раджаб Махмудович г. Махачкала 4,40 электронно
41 74 Магомедова Мислимат Магомедкеримовна с.Дюбек Табасаранский р-н 4,16 электронно
41 75 Агалаев Эльбрус Эсенболатович ЯНАО г. Ноябрьск 3,21 электронно
53 77 Яралиева Айишат Саидовна Дербентский р-он с. Куллар 4,63 электронно
53 78 Курахмаева Асият Гаджимурадовна г. Махачкала 4,61 электронно
53 79 Умарова Узлипат Магомедрасуловна г. Махачкала 4,47 электронно
53 81 Абдусаламова Патимат Набиюллаевна Акушинский р-он, с. Усиша 5,00 электронно
53 82 Меликова Мальвина Муслимовна С-Стальский р-он с. Касумкент 5,00 электронно
53 83 Курбанов Курбан Курбанмагомедович Акушинский р-он, с. Гинта 3,26 электронно
53 84 Кандалаева Альбина Арсеновна г. Южно-Сухокумск 4,47 электронно
53 85 Ибрагимова Наида Исламовна Левашинский р-он, с. Леваши 4,80 электронно
53 86 Кайтмазова Аминат Магомедовна с.Акуша, Акушинский р-н 4,76 электронно
53 87 Батырбекова Лейла Алибековна г.Кизилюрт 4,80 электронно
53 88 Абдурагимова Муслимат Алексеевна с.Кули Кулинскиий р-он 4,55 электронно
53 89 Магомедова Патимат Сидиковна Гергебильский р-он с. Аймаки 4,33 электронно
53 90 Баширова Халимат Ахмедовна Гергебильский р-он, с. Аймаки 4,86 электронно
53 91 Гаджиалиева Айгюн Шахбабаевна г.Даг.Огни 4,67 электронно
53 92 Азизова Анжела Юсуповна Тарумовский р-он с. Новоомановка 5,00 электронно
53 94 Рашидова Рахмат Арсеновна с.Апши Буйнакского р-на 5,00 электронно
53 96 Газихова Аминат Муртузалиевна г. Махачкала 4,84 электронно
53 97 Гаджиев Саид Магомедович Шамильский р-он, с. Хиндах 4,57 электронно
53 98 Абдуллаева Жансурат Рустамовна Лакский р-он с. Чуртах 4,86 электронно
53 99 Магомедшапиева Патимат Магомедовна Унцукульский район, с. Ашильта 5,00 электронно
53 100 Магомедова Патимат Магомедовна Гумбетовский р-он, с. Верхне Инхо 4,53 электронно
65 101 Абдухалимова Патимат Зубайировна Ахвахский р-он, с. Лологонитль 4,24 электронно
65 102 Шарипова Патимат Ахмедовна Гергебильский р-он, с. Хвартикуни 4,81 электронно
65 103 Гасанова Салимат Магомедхановна Левашинский р-он, с. Кулецма 5,00 электронно
65 107 Магомедова Халимат Магомедовна с.Ашильта,Унцукульский р-н. 5,00 электронно
65 108 Мусаева Мариям Магомедовна Шамильский р-он с. Хебда 5,00 электронно
65 109 Султанова Патимат Джахпаровна с.Новолакское , Новолакский р-н 4,44 электронно
65 110 Лукманова Зубайдат Абдуллаевна с.Сергокола, Сергокалинский р-н 4,50 электронно
65 111 Шахбанова Мадина Наримановна с.Маджалис, Кайтагский р-н 4,84 электронно
65 112 Римиханов Марат Джумартович Хасавюртовский р-он с. Куруш 4,10 электронно
65 113 Абдулаева Сабрина Абдулаховна Хивскиий р-он, с. Кандик 4,79 электронно
65 114 Салихова Афина Мигеровна Магарамкентский р-он с. Куйсун 4,90 электронно
65 115 Алишихова Сабрина Мурадовна с.Уркарах , Дахадаевского р-на 4,86 электронно
65 116 Магомедалиева Мадинат Абдулаевна с.Унцукуль , Унцукульский р-н 5,00 электронно
65 117 Магомедова Патимат Шуайбовна Тарумовский р-он с. Кочубей 4,65 электронно
65 118 Кадилова Зайнаб Нуцалхановна Тарумовский р-он с. Ново-Горгиевка 4,72 электронно
65 120 Магомедов Дибирмагомед Магомедович Гунибский р-он с. Корода 5,00 электронно
65 121 Карсева Ксения Константиновна г. Махачкала 4,94 электронно
65 124 Магомедалиева Патимат Магомедалиевна с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,80 электронно
65 125 Гумметова Самира Камалединовна г. Махачкала 4,83 электронно
76 126 Мусакова Мадина Тимуровна с. Бабаюрт 4,00 электронно
76 127 Искаков Загир Багаутдинович г. Махачкала 4,94 электронно
76 128 Алиев Амир Муртузалиевич г. Избербаш 3,79 электронно
76 129 Курбанова Фатима Мурадовна Кайтагский р-он, с. Джигия 4,74 электронно
76 131 Мусалова Заира Гасан-гусеновна Хасавюртовский р-он, с. Кокрек 4,00 электронно
76 132 Максудова Хабизат Абдурахмановна с.Карата, Ахвахский р-н 5,00 электронно
76 133 Шахбанова Милана Назировна г. Каспийск 4,11 электронно
76 134 Забанагаева Патимат Магомедовна пгт Шамилькала Унцукульский р-он 4,41 электронно
76 136 Дадаев Саид Асхабович с. Гельбах Кизилюртовского р-на 5,00 очно
76 137 Шапиева Маликат Шамиловна г. Махачкала 4,95 очно
76 138 Шевченко Елизавета Рамановна Челябинская область г. Озерск 3,65 очно
76 139 Будунов Магомед Магомедрасулович Шамильский р-он, с. Батлух 4,71 электронно
76 140 Каланадрова Абидат Магомедовна с. Балхар Акушинский р-он 5,00 очно
76 142 Юнусов Камалутдин Атагишиевич г.Махачкала 3,69 очно
76 143 Магомедова Патимат Магомедрасуловна Шамильский р-он, с. Хебда 4,95 электронно
76 144 Мирзаева Разият Камалудиновна Тляратинский р-он, с. Хорта 5,00 электронно
76 145 Магомедов Адало Магомедович Шамильский р-он с. Урада 4,89 электронно
76 146 Сайгидулаева Сабират Сайгидулаевна с.Лологонитль Ахвахский р-н 5,00 очно
76 147 Абакарова Сабрина Абакаровна с. Калкни Дахадаевский р-он 5,00 очно
76 148 Расулова Румина Магомедовна с. Морское Дахадаевский р-он 3,89 очно
76 149 Абабакарова Рукият Габибулаевна с. Башлыкент Каякентский р-он 4,95 очно
76 150 Гасанова Хадижат Раджабовна с.Тухчар Новолакский р-н 4,89 очно
84 151 Баллалиева Мария Сафидиновна Ахтынский р-он, с. Ахты 4,86 электронно
84 152 Абдурахманова Айшат Абдурахмановна г. Махачкала 5,00 электронно
84 154 Каллаева Умму Абдуловна С. Кули Кулинский р-он 4,95 очно
84 158 Кадырова Эхли Рейзудиновна Сулейман-Стальский р-он с.Эминхюр 4,95 очно
84 159 Абдулаев Ахмед Магомедович с.Унцукуль , Унцукульский р-н 4,90 очно
84 160 Абдулаева Хурулин Магомедовна с.Унцукуль, Унцукульский р-н 4,90 очно
84 161 Гасанов Раджаб Наврузбегович Агульский р-он, с. Худиг 4,84 электронно
84 162 Исмаилова Хадижат Нурмагомедовна с.Тлох Ботлихский р-он 5,00 очно
84 163 Магомедгабибова Луиза Магомедалиевна Сергокалинский р-он 5,00 очно
84 164 Ризванова Милана Шамильевна с. Первомайское Каякентский р-он 4,33 очно
84 165 Читуев Руслан Юрьевич г. Махачкала 4,21 очно
84 166 Магомедова Зада Руслановна г. Махачкала 4,72 очно
84 167 Джамалова Зарема Джамаловна Бабаюртовский р-он с. Бабаюрт 5,00 очно
84 169 Абдуллаева Эльвира Сиражутдиновна с.Буркихан Агульский р-н 4,58 очно
84 170 Гебекова Мадинат Мурадовна г. Махачкала 4,11 очно
84 171 Муртазалиева Загра Ризвановна с.Муни Ботлихский р-он 4,89 очно
84 172 Бутушов Рамазан Джамалудинович г. Махачкала 4,84 почта
84 173 Сулейманова Майсарат Махачовна Кизилюртовский р-он с.Нечаевка 4,95 почта
84 174 Абдусаламова Заира Магомедовна г.Кизилюрт 4,47 электронно
84 175 Дайтбегова Патимат Абдулманапова с.Тануси Хунзахский р-н 5,00 электронно
89 176 Абдурашидова Патимат Гитинамагомедовна с.Ахалчи , Хунзахский р-н 5,00 электронно
89 177 Масуева Динара Ахмедовна г. Махачкала 4,18 очно
89 178 Фаталиева Гульнар Сабировна г.Махачкала 4,74 очно
89 179 Казуева Мадина  Рафаэловна с.Зубутли-Миатли Кизилюртовский р-н 4,42 очно
89 180 Пирова Зульфия Разимовна г. Даг Огни 5,00 электронно
89 181 Махмудилова  Муъминат Гусейновна с.Бухты, Гунибский р-н 4,83 очно
89 183 Исаев Магомед Шамилович Гергебильский р-он с. Гергебиль 4,29 электронно
89 184 Исаев Сайфулла-Кади Шамилович Гергебильский р-он с. Гергебиль 4,95 электронно
89 185 Гамзатов Магомедхабиб Гамзатович г. Махачкала 4,33 электронно
89 186 Алибеков Омар Гаджимурадович г. Махачкала 4,71 электронно
89 187 Гаджиева Патимат Хакимовна Кизлярский р-он с. Коллективизатор 4,33 электронно
89 189 Иманалиева Патимат Шамиловна Шамильский р-он с. Хебда 5,00 электронно
89 190 Муртазалиев Тагир Гаджиевич Кизлярский р-он с. Крайновка 4,16 очно
89 192 Казимагомедов Ислам Сабирович г. Каспийск 4,47 очно
89 193 Гаджирамазанова Умамат Магомедовна  с.Кули, Кулинского р-н 4,85 очно
89 194 Гасанова Кистаман Шаъвановна с.Кумух Лакский р-н 4,42 очно
89 195 Умаева Амина Рустамовна с.Бабаюрт, Бабаюртовский р-н. 5,00 очно
89 196 Меджидов Анвар Ризванович г.Махачкала 4,45 очно
89 197 Асадулаева Марьям Махмудовна с. Новый Чиркей Кизилюртовский р-он 4,84 очно
89 198 Шахамирова Бика Ильясовна г. Махачкала 5,00 очно
89 200 Абдулжелилова Умжихан Багатыровна с.Марага,Табасаранский р-н 4,95 электронно
94 201 Мальсагов Ибрагим Ахметович Алания 4,82 электронно
94 202 Шамшидова Аида Муратовна г. Хасавюрт 5,00 электронно
94 205 Шамсудинова Байканай Хизриевна с.Урма, Левашинский р-н 5,00 очно
94 206 Хирамагомедов Салим Хирамагомедович с. Сомода Шамильский р-он 4,67 очно
94 207 Чупанова Аминат Чупановна с. Нововикри Каякентский р-он 5,00 очно
94 208 Ахмедова Мария Мавлудиновна Калиниградская Область 4,64 электронно
94 209 Малламагомедова Зарема Хизриевна Кизлярский р-он с. Задоевка 4,88 электронно
94 210 Ибакова Ашура Магомедовна Каякентский р-он с. Нововикри 4,21 очно
94 211 Магомедова Марин Магомедовна г.Махачкала 4,06 очно
94 212 Угулбеков Угулбек Загидович г. Махачкала 3,94 очно
94 213 Гаджиева Умукусум Ибрагимовна Ахвахский р-он с. Тад Магитль 5,00 очно
94 214 Рамазанова Эллада Кафлановна Дербентский р-он с. Куллар 5,00 электронно
94 216 Яхьяева Марьям Магомедаминовна с. Какашура Карабудахкентский р-он 4,78 очно
94 217 Айгумов Рахматула Айгумович г. Махачкала 4,63 очно
94 218 Мирзаев Арсен Киличиев г. Махачкала 4,29 очно
94 219 Каймарасова Гаджикиз Рабадановна г.Махачкала 3,88 очно
94 220 Биярсланова Зухра Гасановна п.Параул Карабудахкентский р-н 4,55 очно
94 221 Абдуллаев Амир Байрамович г.Махачкала 4,61 очно
94 222 Алиханов Магомедрасул Закарияевич г.Махачкала 3,65 очно
94 223 Магомедова Мадина Рабадановна Дахадаевский р-он с. Карабчимахи 4,89 электронно
94 224 Магомедова Хадижат Курбановна Цумадинский р-он с. Кочали 5,00 электронно
94 225 Магомедгаджиева Марьям Абдуллаевна Шамильский р-он с. Ассаб 5,00 электронно
103 226 Омаргаджиева Зарема Ахмедовна г. Махачкала 4,93 электронно
103 228 Цахаев Адам Мухудадаевич с.Хунзах 3,84 очно
103 230 Магомедов Исмаил Магомедович с. Буцра Хунзахский р-он 4,00 очно
103 231 Баллалиева Тамара Сафидиновна с. Ахты Ахтынский р-он 5,00 очно
103 232 Курбанова  Азиза Аскендеровна г.Каспийск 4,53 очно
103 234 Ибрагимова Патимат Шамиловна с.Куяда Гунибский р-н 4,10 очно
103 235 Магомедов Хабиб Магомедович Унцукульский р-он п Шамилькала 4,59 электронно
103 236 Рамазанова Марина Идрисовна Цунтинский р-он с. Караузек 4,88 очно
103 237 Сагиндыков Заур Зайнудинович Кизлярский р-он с. Крайновка 5,00 электронно
103 239 Лабазанов Джамал Лабазанович с.Унцукуль , Унцукульский р-н 4,95 очно
103 240 Абдулкаримова Рабиат Абдулкаримовна Цуетинский р-он с. Хебатли 4,26 электронно
103 243 Рапиева Загират Хизригаджиевна Ботлихский р-он с. Ансалта 5,00 электронно
103 244 Керимова Сабина Эмирхановна Рутульский р-он, с. Кара 5,00 электронно
103 245  Кадиев Камал Мухтарович с.Ленинаул,Казбековский р-н 4,74 очно
103 246 Муртазалиева Марият Мухтаровна Гумбетовский р-он с. Арадерих 4,74 электронно
103 247 Темирсултанова Марха Османовна с.Нурадилово,Хасавюртовский 5,00 очно
103 248 Муртазалиева САФИЯТ ОМАРОВНА Гумбетовский р-он с. Арадерих 4,74 электронно
103 249 Курбанова Марьям Эльмаровна г. Даг Огни 4,50 электронно
103 250 Гаджиев Гаджимурад Гандавурович г.Каспийск 4,13 очно
110 251 Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна с.Акуша, Акушинский р-н 5,00 очно
110 253 Шахова Наида Заировна Кизлярский р-он с. Аверьяновнка 5,00 электронно
110 254 Насрудинова Хатимат Магомедовна г.Махачкала 5,00 очно
110 255 Убайдуллаева Наида Асадуллаевна г.Махачкала 4,38 почта/электронно
110 256  Маллаева Камила  Магомедовна с.Тпиг,Агульский р-н 5,00 очно
110 257 Магомедова Айшат Султанахмедовна с.Джавгат Кайтагский р-н 4,74 очно
110 258 Касимова Аиша Даудовна р. Коми г. Усинск 5,00 электронно
110 259 Сайгидулаева Хадижат Жалалодиновна с.Лологонитль Ахвахский р-н 4,63 очно
110 260 Шихабудинова Загра Рамазановна с.Лологонитль Ахвахский р-н 5,00 очно
110 261 Юсупова Ирайганат Мутаевна с.Параул,Карабудахкентский р-н 4,40 очно
110 262 Магомедова Зугейрат Абдулнасировна Цунтинский р-он с. Тляцунда 4,39 электронно
110 263 Зайналабидова Патимат Зайналабидовна с. Тагада Хунзахский р-он 5,00 очно
110 264 Ризаев Марат Бейдуллахович Магарамкентский р-он с. Бутказмаляр 4,89 очно
110 265 МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ РУСЛАНОВНА Сергокалинский  р-он с. Сергокала 5,00 очно
110 266 Балашева Сарайбике Камилевна г. Избербаш 4,83 очно
110 267 Карнаева Баху Гаджиевна г.Махачкала 4,13 очно
110 268 Хайбулаева Хадижат Рамазановна с.Красный Восход 4,05 электронно
110 269 Мусаева Айкат Магомедтагировна с.Агвали 5,00 электронно
110 270 Нехорошкина Виктория Артуровна Бабаюртовский р-он с. Татаюрт 5,00 электронно
110 271 Джамалова Ашурай Рамазановна г.Махачкала 4,24 очно
110 272 Астанова Разият Вадимовна г. Южно-Сухокумск 4,81 очно
110 273 Магомедова Малика Магомедовна Тарумовский р-он с. Калиновна 4,95 очно