Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Лечебное дело


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
1 1 Магомедова Айшат Султанахмедовна СОШ с. Джавгат Кайтагский р-он 4,79 очно
1 2 Пирмагомедов Керим Максимович СОШ №3 г.Дагестанские огни 4,38 очно
1 3 Бегов Магомедрасул Серажутдинович СОШ с.Маджалис Кайтакского р-на 4,42 очно
1 4 Абдулаев Ахмед Магомедович СОШ  № 2 с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,90 очно
1 5 Магомедова Марьям Заурбековна СОШ №16 г. Хасавюрт 4,62 очно
1 6 Рамазанова Тамум Тельмановна СОШ с. Гапцах 4,95 очно
1 7 Даидбеков Рамазан Магомедрасулович СОШ №2 г. Каспийск 4,72 очно
1 8 Курбаналиев Бадрудин Магомедалиевич СОШ № 8 г. Кизилюрт 4,50 очно
1 9 Меликов Рахман Эрвинович СОШ №2 с.Куркент Сулейман-Стальский р-он 4,89 очно
1 10 Нуцалова Умукусум Камиловна Гимназия №3 гУдомля Тверская обл. 4,47 очно
1 11 Атаева Джанета Эльдаровна СОШ№42 г.Махачкала 3,95 очно
1 12 Магомедов Мухамед Магомедович СОШ с. Китлярата Цунтинский р-он 4,17 очно
1 13 Абдуллаева Халимат Аташевна СОШ №1 г.Грозный 4,20 очно
1 14 Уллуева Алия Андреевна СОШ №50 г.Махачкала 3,94 очно
1 15 Тажудинова Макка Салимовна Кировская СОШ,Тляратинский р-н 5,00 очно
1 17 Нурмагомедова Амина Нурамагомедовна Большеарешевская СОШ,Кизлярский р-н 5,00 очно
1 19 Абдулаева Месед Абдуловна Лицей №3 г.Махачкала 4,20 очно
1 20 Рамазанова Динара Гюльметовна Рубассакая СОШ,Дербентский р-н 4,72 очно
1 21 Магомедова Патимат Магомедсаидовна Гимназия с.Первомайское Каякентский р-он 4,85 очно
1 22 Хизриева Назира Нисрединовна Магарамкентский р-н с.Тагиркент-казмалярская 4,95 очно
1 23 Пирова Саида Зиявдиновна СОШ имени Абдуллаевой М.Г. Кизилюртовского р-н 4,89 очно
1 24 Курбанова Саида Газиловна СОШ с. Ново-Бухты Гунибский р-он 4,89 очно
1 25 Аджиева Юлдуз Абдуллатиповна Аксайская СОШ№2,Хасавюртовский р-н 4,90 очно
26 26 Бедалова  Амина Максимовна СОШ №1 с. Куркент С-С р-он 5,00 очно
26 27 Гаджиева Гулжанат Омаровна СОШ№46,г.Махачкала 4,94 очно
26 28 Курбанова Анав Арсеновна СОШ им.Ш.И.Шихсаидова 4,19 очно
26 29 Магомедова Арзи Мурадовна СОШ №1 г Южно-Сухокумск 5,00 дистаницонно
26 30 Байбутова Камила Альбертовна СОШ с.Гапцах Магарамкентский р-он 4,84 очно
26 31 Даитбегова Асият Руслановна Мехельтинская СОШ,Гумбетовский р-н 3,94 очно
26 32 Абдурахманова Селминат Русиковна СОШ с. Ашгастал С-С р-он 5,00 очно
26 34 Сулайбанова Джамиля Омаровна Лицей №30 г.Махачкала 4,65 очно
26 35 Захарова Диана Магомедгаджиевна СОШ №29 г.Махачкала 4,82 очно
26 36 Асланов Алискер Магамедалиевич СОШ с.Мискинджа Докузпаринский р-он 4,72 очно
26 37 Раджабов Мурад Муслимович СОШ№1 г.Дагестанские Огни 3,90 очно
26 38 Сефимирзоев Ямудин Низамудинович СОШ №10 г.Махачкала 4,05 очно
26 39 Ибрагимхалилова Зайнаб Гаирбеговна СОШ №3 с. Стальское Кизилюртовский р-он 4,94 очно
26 40 Омарова Айша Арслановна СОШ с.Кегер,Гунибский р-н 4,95 очно
26 42 Абдусаламова Патимат Рамазановна СОШ с.Карабаглы, Тарумовский р-н 4,50 очно
26 43 Султанов Марат Максимович СОШ №166 г. Москва 4,14 очно
26 44 Магомедова Рабиат Зубагировна Аверьяновская СОШ Кизлярского р-н 4,78 очно
26 45 Гамзатова Аиша Ахмадовна СОШ№1,с.Ахты 4,56 очно
26 46 Рабаданова Мадина Курбаналиевна СОШ с. Маджалис Кайтагский р-он 4,80 очно
26 47 Шахбанова Карина Рустамовна Гимназия г. Хасавюрт 4,68 очно
26 48 Барахоева Эсет Зелимхановна СОШ №19 с.п. Сагопши Малгобекский р-он РИ 4,89 дистанционно
26 49 Султанбегова Мадина Ильясовна СОШ №10 г.Хасавюрт 5,00 очно
26 50 Абдудалаева Джамиля Башировна СОШ № 40 г. Махачкала 4,95 очно
32 51 Алиева Насихат Юсуповна СОШ с.Камышкутан Ахвахский р-он 4,24 очно
32 52 Омарова Аминат Раджабовна Большеарешевская СОШ,Кизлярский р-н 4,06 очно
32 53 Расулова Чакар Саадоевна СОШ с. Кудиябросо Ахвахский р-он 5,00 очно
32 54 Юсупов Джамбулат Гереевич СОШ №19 г.Махачкала 4,50 очно
32 55 Абузагиров Мухтар Джанбулатович СОШ №19 г.Махачкала 4,50 очно
32 56 Магомедова Заира Тагировна Агвалинская гимназия им.Кади Абакарова 5,00 очно
32 57 Магомедова Патимат Магомедовна СОШ с. Хебда Шамильский р-он 4,25 очно
32 58 Хадисов Хадис Навурбегович СОШ №9 г.Кизилюрт 4,64 очно
32 59 Омаров Ибрагим Омарович СОШ с. Ругельда Шамильский р-он 4,45 очно
32 60 Аманатова Суйду Эльдаровна Лицей №52 г. Махачкала 4,06 очно
32 61 Манафова Марйам Сиражутдиновна Лицей №3 г.Махачкала 4,89 дистанционно
32 62 Омариева Асият Жамалуттиновна СОШ №1 Кулинского р-н 5,00 очно
32 64 Салимова Жамилат Магомедовна СОШ Левашинского р-н 4,95 очно
32 65 Гасанова Саида Исаевна СОШ№1,г.Каспийск 4,53 очно
32 66 Билалова Загидат Магомедзагировна СОШ Ахвахский р-он 5,00 дистанционно
32 67 Магомедова Халимат Магомедовна СОШ №2 с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,40 очно
32 68 Абдулкеримова Калимат Руслановна СОШ№2,с.Чапаево,Новолакский р-н 4,83 очно
32 69 Гаджиэменов Магомед Расулович Гимназия №5 г. Кизилюрт 5,00 очно
32 70 Маммаева Заира Ахмедовна СОШ с.Джибахни 4,00 очно
32 71 Мусалаева Надия Арсланалиевна СОШ№44,г.Махачкала 4,63 очно
32 72 Алимагомедов Гаджи Магомедович СОШ, с.Тарумовка,Тарумовский р-н 4,39 очно
32 73 Нуричуева Патимат Алиевна СОШ№1,г.Кизилюрт 4,61 очно
32 74 Агаева Сайганат Ибиевна СОШ им.Умалатова Р.М. с.Трисанчи 4,37 очно
32 75 Гитинамагомедова Зарина Магомедовна СОШ с.Амуши,Хунзахский р-н 4,39 очно
37 76 Магомедова Аминат Габибовна СОШ №6 г. Махачкала 4,74 очно
37 77 Абдуллаева Аминат Рустамовна СОШ № 4 г. Каспийск 4,74 очно
37 78 Гамзаев Рахман Рафидинович СОШ с. Мискинджа Докузпаринский р-он 4,50 очно
37 79 Халадаева Баканай Арсенова СОШ№48,г.Махачкала 4,67 дистанционно
37 81 Шихкеримова Диана Ринатовна СОШ с. Ярагказмаляр Магарамкентский р-он 4,74 очно
37 82 Алиева Ашра Сиражутдиновна СОШ Табасаранского р-н 4,95 очно
37 83 Курбанова Фатимат Алирзаевна СОШ с.Хурик Табасаранский р-н 4,84 очно
37 84 Магомедова Анжелика Расуловна СОШ с.Маджалис Кайтакского р-на 4,65 очно
37 85 Абдулгалимова Альбина Рамазановна СОШ №29 г.Махачкала 4,88 очно
37 86 Магомедов Гусейхан-Гаджи Магомедрасулович Лицей № 51 г. Махачкала 4,05 очно
37 87 Лабазанов Магомед Мурадович СОШ №1 с.Ботлих 4,90 очно
37 88 Мусаева Калимат Асилдеровна Гимназия № 1 г. Кизилюрт 5,00 очно
37 89 Малачилова  Муслимат Джанбулатовна СОШ п. Тюбе Кумторкалинский р-он 4,29 очно
37 90 Абдурахманов Гамзат Мурадович СОШ №11г. Избербаш 5,00 дистанционно
37 91 Рашидова Асли Казбековна СОШ № 1 с. Белиджи Дербентский р-он 4,89 дистанционно
37 92 Гаджиева Мадина Гаджиевна СОШ № 2 с. Новочуртах Новолакский р-он 5,00 дистанционно
37 93 Сулейманова Хири Шихнебиевна СОШ с. Зрых Ахтынский р-он 5,00 очно
37 94 Магомедова Аминат Хаджимурадовна СОШ с.Хебда Шамильский р-он 4,75 очно
37 95 Магомедова Патимат Исаевна СОШ с.Аймаки Гергебельский р-он 5,00 очно
37 96 Хыдывова Нурият Эльдаровна СОШ Левашинского р-н 4,21 очно
37 97 Алиева Альбина Руслановна СОШ №7 г.Дагестанские огни 4,75 очно
37 98 Кадиева Камила Айгумовна СОШ с.Мургук 4,90 очно
37 99 Джабраилова Айшат Шамилевна СОШ № 2 с. Акуша Акушинский р-он 5,00 очно
37 100 Сурхаева Сапият Асхабалиевна СОШ Хунзахского р-н 4,15 очно
44 101 Умаханова Написат Садиковна СОШ с.Изано Ахвахский р-он 4,52 очно
44 102 Сафарова Милана Гаджиисламовна СОШ с. Мичурино Дербентский р-он 4,85 очно
44 103 Атаева Лейла Ренадовна СОШ №21 г. Махачкала 4,89 очно
44 104 Мутова Жасмина Фетуллаховна Лицей № 9 г. Махачкала 4,72 очно
44 105 Рамазанова Айшехатун Исрафиловна СОШ с.Новомуслах Рутульский р-он 4,60 очно
44 106 Нухкадиева Муслимат Мурадовна СОШ с.Уркарах,Дахадаевский р-н 4,26 очно
44 107 Гаджиева Патимат Магомедовна СОШ №1 с. Хунзах Хунзахский р-он 5,00 очно
44 108 Магомедова Умакусум Магомедовна СОШ с.Охли Левашинский р-он 4,95 очно
44 109 Алиева Халум Абдулшагидовна СОШ с. Лологонитль Ахвахский р-он 5,00 очно
44 110 Гаджимусилов Магомед Магомедзапирович СОШ Акушинского р-н 3,21 очно
44 111 Рамазанова Сабина Исламовна СОШ №2 Левашинского р-н 4,16 очно
44 112 Гаджимурадова Наида Магомедовна СОШ с. Кассагумахи Акушинский р-он 4,32 очно
44 113 Салаватова Залина Зайналабидовна Многопрофильная гимназия г.Махачкала 3,73 очно
44 114 Омарова Патимат Газимагомедовна СОШ им.Ш.М.Шамхалова с.Тануси 5,00 очно
44 115 Омарова Рукият Магомедсаидовна СОШ №1 с.Акуша Акушинский р-он 5,00 очно
44 117 Магомедова Хатимат Мусаевна СОШ с.Нечаевка,Кизилюртовский р-н 5,00 очно
44 118 Магомедова Муслимат Шамиловна СОШ с.Нечаевка,Кизилюртовский р-н 5,00 очно
44 119 Зайнуков Темирлан Махачевич СОШ с. Манаскент Карабудахкентский р-он 4,61 очно
44 120 Гимбатова Сапият Ахмедовна СОШ Хунзахского р-н 4,95 очно
44 122 Ахмедова Дженнет Алимурадовна СОШ с. Ахмедкент Кайтагский р-он 4,63 очно
44 123 Халимбекова Хадижат Махачевна СОШ Буйнакского р-н 4,94 очно
44 124 Арабиева Асият Арабиевна СОШ с.Цуриб Чародинский р-он 5,00 очно
50 126 Абдулаева Мариян Сайгитовна СОШ с.Мегеб 4,28 очно
50 127 Абумислимова Шахрузат Кадимовна СОШ с. Ортостал С-С р-не 5,00 очно
50 128 Хадова Асият Гаджиевна СОШ с.Тидиб,Шамильский р-н 5,00 очно
50 129 Исабеков Амар Мурадович СОШ №5 г. Радужный 3,79 дистанционно
50 130 Каниева Альбина Исмаиловна СОШ с. Большая-Задоевка Кизлярский р-он 4,94 дистанционно
50 131 Джамалова Шаира Алихановна СОШ с. Большая-Арешевка Кизлярский р-он 4,56 дистанционно
50 132 Акилова Багжат Мухидиновна СОШ с. Арада Хунзахский р-он 4,94 дистанционно
50 133 Гаджикеримова Расима Тельмановна СОШ с. Дюбек Табасаранский р-он 4,95 дистанционно
50 134 Гасанова Зумрут Рустамовна СОШ №1 с. Эндерей Хасавюртовский р-он 5,00 дистанционно
50 135 Байрамалиева Тамила Анваровна СОШ № 2 г. Каспийск 4,33 дистанционно
50 136 Курбанова Аминат Адамовна СОШ с. Кища Дахадаевский р-он 5,00 очно
50 137 Зайырова Рапуханум Идрисовна СОШ №1 с.Доргели Карабудахкентский р-он 4,94 очно
50 138 Даудова Алпият Каламовна СОШ №58 Махачкала 3,95 очно
50 139 Аминтазаева Патимат Магомедовна СОШ с.Обода,Хунзахский р-н 4,89 очно
50 140 Гамзатова Ула Госеновна СОШ Казбековского р-н 5,00 очно
50 141 Сефербекова Алина Ризвановна СОШ №4 г. Каспийск 4,68 очно
50 142 Ибрагимова Муъминат Магомедовна СОШ с.Наскет Левашинский р-он 4,11 очно
50 143 Алиасхабова Асият Дибировна СОШ с.Комсомольская Кизилюртовский р-он 4,42 очно
50 144 Мусалова Фатима Саидбеговна СОШ с. Верхнее Гаквари Цумадидинский р-он 4,60 очно
50 145 Исаев Магомедрасул Магомедович СОШ с.Арани 4,89 очно
50 146 Курбанова Халимат Магомедрасуловна СОШ №3 г. Избербаш 4,50 дистанционно
50 147 Имамалиев Ильгам Нариманович СОШ №2 г. Даг-Огни 3,76 дистанционно
50 148 Абдусамадова Саида Исламовна Гимназия с. Уркарах Дахадаевский р-он 4,16 дистанционно
50 149 Камилова Айшат Магомедовна СОШ с. Аркиди Хунзахский р-он 4,56 очно
50 150 Махачев Ахмед Магомедович СОШ №2 Унцукульский р-н 4,45 очно
57 151 Джамалутдинов Руслан Бадавутдинович СОШ №2 с.Какашура 4,28 очно
57 152 Шангираева Амина Магомедовна Гинаия №33,г.Махачкала 4,32 очно
57 153 Омарова Зайнаб Арсеновна СОШ Тарумовского р-н 4,56 очно
57 154 Раджабмагомедова Патимат Аюбовна СОШ с.Корода Гунибкий р-он 4,95 очно
57 156 Магомедова Рукигат Дибиргаджиевна СОШ с.Миарсо,Ботлихский р-н 4,95 очно
57 157 Надыров Амаль Оскарович  СОШ с.Гамиях,Новолакский р-н 5,00 очно
57 158 Самутина Анна Андреевна Лицей г. Махачкала 4,50 очно
57 159 Эмирова Алина Агакеримовна СОШ Сулейман-Стальского р-н 5,00 дистанционно
57 160 Хамзаева Хава Мовсаровна СОШ с.Самашки,Чеченская республика 5,00 дистанционно
57 161 Муслимова Макка Юасировна СОШ с.Новомуслах Рутульский р-он 4,95 очно
57 162 Хайбулаева Асият Рашидовна СОШ №27,г.Махачкала 4,32 очно
57 163 Ханахмедова Патимат Алигайдаровна СОШ с.Родниковый, Кайтагского р-н 4,89 очно
57 164 Муртазалиев Ислам Тимурович СОШ №1 с. Первомайское Каякентский р-он 3,70 очно
57 165 Абдулганиева Умагани гаджиахмедовна СОШ с. Хунзах Хунзахский р-он 5,00 очно
57 166 Батыргишиев Имамитдин Набиюллаевич ОШИ №2 г. Каспийск 5,00 очно
57 167 Магомедова Баира Шапиевна СОШ с.Аймаумахи,Сергокалинский р-н 4,19 очно
57 168 Магомедов Магомедзагид Гусейнович СОШ №1 с.Унцукуль Унцукульский р-он 4,85 очно
57 169 Загирбекова Диана Магомедовна СОШ с. Хуршни 3,50 очно
57 170 Мухумаев Шахрудин Мухумаевич СОШ с.Обода,Хунзахский р-н 5,00 очно
57 171 Рамазанова Саида Шамильевна Гимназия №13 г. Махачкала 4,11 очно
57 172 Магомедова Муслимат Гасановна СОШ с. Джибахни Кайтагский р-он 4,74 дистанционно
57 173 Хасанова Лиза Адлановна СОШ №5 с.Ачхой-Мартан 4,76 очно
57 174 Пирова Сейбат Сабировна СОШ с.Дружба Каякентский р-он 4,95 очно
57 175 Насрулаева Саида Шамиловна Лицей с.Люксембург Бабаюртовский р-он 4,62 очно
66 177 Гаджиева Изоят Буйнаковна СОШ с. Эминхюр С-С р-он 4,79 очно
66 178 Ахмедова Мисри Магомедрасуловна СОШ с.Кища ,  Дахадаевский р-н 4,90 очно
66 179 Махмудова Мадина Шамильевна СОШ №10 г.Махачкала 4,00 очно
66 180 Шихалиева Мадина Мака-Магомедовна СОШ № 1с.Гурбуки Карабудахкентский р-он 5,00
66 181 Абдулхаликов Абдулхалик Идрисович СОШ с.Джибахни,Кайтагский р-н 4,63 очно
66 182 Магомедмирзоев Асхаб Нурмагомедович СОШ №58 Махачкала 3,63 очно
66 183 Умавов Джабраил Сутлангабибович СОШ№16г.Махачкала 4,58 очно
66 184 Магомедов Гамзат Магомедович СОШ с.Корода 4,45 очно
66 185 Баратова Джамиля Рустамовна Гимназия №1 г.Махачкала 4,58 очно
66 186 Гусейнова Фатима Муртузалиевна СОШ № 1 с.Кочубей Тарумовский р-он 4,17 очно
66 187 Нурмагомедова Изумруд Камалутдиновна СОШ с.Маджалис 4,75 очно
66 188 Даудов Абдул Гаджиевич СОШ №10 г.Махачкала 4,68 очно
66 189 Дахадаева Хадижат Магомедовна СОШ №2 с. Унцукуль Унцукульский р-он 5,00 очно
66 190 Магомаева Муслимат Данияловна СОШ №34 г.Махачкала 4,59 очно
66 191 Нурудинова Гулишат Магомедовна СОШ с.Китлярата,Цунтинский р-н 4,89 очно
66 192 Магомедов Али Магомедович РЦД СОШ г.Махачкала 4,00 очно
66 193 Ахмединов Алиасхаб Магомедович Лицей интернат г.Махачкала 3,56 очно
66 194 Эсуева Сапинат Джамирзаевна СОШ с.Ленинаул,Казбекавский р-н 5,00 дистанционно
66 195 Магомедов Ахмед Русланович СОШ с.Манас Карабудахкентский р-он 4,87 очно
66 196 Ибрагимова Патина Камилбеговна СОШ с.Шамилькала,Унцукульский р-н 5,00 очно
66 197 Ханамирова Камила Эльбрусовна СОШ№19 г.Дербент 4,12 очно
66 198 Бацикова Алифат Абдулганиевна Лицей с. Черкей Буйнакский р-он 4,16 очно
66 199 Эсуева Салисат Джамирзаевна СОШ №1 с. Ленинаул Казбековский р-он 5,00 дистанционно
66 200 Ханамирова Хадижат Эльмаровна Гимназия г.Дербент 5,00 дистанционно
73 201 Карибова Милена Нурединовна СОШ с. Советское Магарамкентский р-он 4,79 дистанционно
73 202 Абдуллаева Фатима Эседуллаевна Лицей №22 г.Махачкала 4,71 очно
73 203 Магомедова Цибац Рабазановна СОШ №6,Ставропольский край 3,88 очно
73 204 Юсупова Эльмира Ангутаевна СОШ с. Нагуратли 4,32 очно
73 205 Меджидова Муминат Ахмедовна СОШ №11 г. Избербаш 5,00 очно
73 206 Магомедова Асма Гасановна СОШ с.Ахтинин Хунзахский р-он 5,00 очно
73 207 Алиева Амина Тельмановна Лицей№30 г.Махачкала 4,06 очно
73 208 Пезуева Марина Казбековна СОШ с. Ботаюрт Хасавюртовский р-он 4,95 очно
73 209 Идрисова Зарема Мурадовна СОш №9 с.Хиндах Гунибский р-он 4,67 очно
73 210 Шамсудинова Меседу Хизриевна СОШ с.Аймаки Гергебельский р-он 3,22 очно
73 211 Микаилова Саида Микаиловна СОШ №58 г. Махачкала 4,26 очно
73 212 Халимбекова Айшат Амирхановна СОШ №8 гИзбербаш 5,00 дистанционно
73 213 Керимова Амина Шамильевна СОШ г. Каспийск 4,06 очно
73 214 Амиров Гаджимурад Магомедович СОШ №12 г. Махачкала 4,42 очно
73 215 Болатова Фатима Шамильевна СОШ с.Н-Дженгутай,Буйнакский р-н 3,94 очно
73 216 Келбиханова Камилла Вагифовна СОШ№42 г.Махачкала 4,47 очно
73 217 Исрапилова Аминат Газиевна СОШ с.Шаитли 4,28 очно
73 218 Багамаева Хамис Шамилевна СОШ Акушинского р-н 4,74 очно
73 219 Рашидова Фатимат Абдулгашимовна СОШ с. Хури Табасаранский р-он 4,53 очно
73 220 Мусаева Мадина Мухтаровна СОШ с.Хиндах,Гунибский р-н 5,00 очно
73 221 Дукиева Саният Хажиабдуллаевна СОШ№40,г.Махачкала 4,89 очно
73 222 Гаджиева Аминат Омаргаджиевна СОШ с. Кахабросо Унцукульский р-он 4,85 очно
73 223 Джелилов Ислам Максимович СОШ№58,г.Махачкала 4,05 очно
73 224 Гамидов Гапиз Рагимович СОШ №2 г.Дербент 5,00 очно
73 225 Юсупова Хадижат Гусейновна СОШ-интернат,г.Махачкала 4,64 очно
82 226 Саидова Ашура Курбановна СОШ с. Герга Каякентский р-он 4,95 очно
82 227 Исаева Мадина Магомедзапировна СОШ с. Балышкент Каякентский р-он 4,94 дистанционно
82 228 Лачинова Рамина Уллубиевна Лицей №39 г.Махачкала 4,72 очно
82 229 Рамазанова Фатима Мусаевна СОШ с. Тпиг Агульский р-он 5,00 дистанционно
82 230 Халитов Магомед Магомедович СОШ с.Комсомольское 4,84 очно
82 231 Омаров Магомедрасул Ибрагимович СОШ №2,с.Леваши 3,95 очно
82 232 Гунашева Хадижат Магомедовна Гимназия №3 г. Хасавюрт 5,00 очно
82 233 Гитиновасов Гамзат Гитиновасович СОШ с.Корода 4,29 очно
82 234 Магомедова Патимат Хабибовна СОШ с.Обода 4,89 очно
82 235 Шерипова Луиза Гасановна СОШ с.Новокаякент Каякентский р-он 4,56 очно
82 236 Магомедова Лаура Гасановна СОШ с. Большая-Задоевка Кизлярский р-он 4,72 очно
82 237 Наврузова Сара Кудратовна СОШ с.Гельмец,Рутульский р-н 4,50 очно
82 238 Гафурова Сабина Гасановна Гимназия№13,г.Махачкала 4,95 дистанционно
82 239 Никаалиева Патимат Магомедовна КППК,г.Кизляр 3,78 очно
82 240 Небиева Каминат Алиевна СОШ №48 г. Махачкала 4,71 очно
82 241 Арацханов Зайнула Магомедович СОШ№7 г.Кизилюрт 3,94 очно
82 242 Шахбанова Сабина Тимуровна СОЩ с.Верхнее-Мулебки Акушинский р-он 4,50 очно
82 243 Османова Патимат Шамиловна СОШ с. Аймаки Гергебильский р-он 3,89 очно
82 244 Саадуева Алипат Абдулманаповна СОШ с.Орота,Хунзахский р-н 5,00 очно
82 245 Магомедов Зайналабид Закаригагаджиявович СОШ с.Ново-Георгиева Тарумовский р-он 4,67 очно
82 246 Магомедова Марьям Магомедариповна СОШ с.Кахиб 5,00 очно
82 247 Арсланалиева Алина Руслановна СОШ №2 с. Каякент Каякентский р-он 5,00 очно
82 248 Олимова Сора Сухрабовна СОШ с.Маджалис Кайтагского р-на 4,00 очно
82 249 Джамалова Альбина Магомедовна СОШ с.Тидиб,Шамильский р-н 4,48 очно
82 250 Мангалова Патимат Гаджиевна СОШ с. Тлях Шамильский р-он 5,00 дистанционно
91 251 Газимагомедова Марьям Гаджимагомедовна СОШ с.Гимры,Унцукульский р-н 5,00 очно
91 253 Муртазаалиев Тагир Гаджиевич СОШ с.Крайновка Кизлярский р-он 4,16 очно
91 254 Айгумов Назир Абдулбасирович СОШ №2 с. Карабудахкент Карабудахкентский р-он 4,32 очно
91 255 Оруджев Магомедали Михайлович ОШИ №2 г. Каспийск 5,00 дистанционно
91 256 Карачаева Камила Магомедовна СОШ с.Сумбатль Кулинский р-он 5,00 очно
91 257 Короглиева Айза Рамазановна СОШ с.Магар,Чародинский р-н 5,00 очно
91 258 Курбанов Хасанафанди Саидович Колледж современного образования, п.Дубки 4,73 очно
91 259 Маммаев Рашид Абакарович Лицей г. Махачкала 4,56 очно
91 260 Магомедбегова Раисат Зубайировна СОШ с. Цатаних Унцукульский р-он 5,00 дистанционно
91 261 Абдусаламов Магомед Макамагомедович СОШ с.Гурбуки,Карабудахкентский р-н 4,78 очно
91 262 Дациева Ханика Гусейновна СОШ Кизилюртовского р-на 4,43 очно
91 263 Магомедова Асият Рашидовна СОШ №1 с. Новокули Новолакский р-он 5,00 очно
91 264 Габибова Саида Магомедовна СОШ №29 г.Махачкала 3,94 дистанционно