Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Лабораторная диагностика на базе среднего общего образования (11 класс)


Группа № дела Ф.И.О Адрес Средний балл Как поданы
8 2 Джамалудинова Аминат Ахмеднабиевна Гумбетовский р-он,с. Игали 4,26 электронно
8 3 Загидова Мадина Гаджимурадовна Унцукульский р-он, п. Шамилькала 5,00 электронно
8 4 Рамазанова Сельминаз Каранаевна г. Махачкала 3,61 электронно
8 5 Идалаева Патимат Абдулхалимовна г. Буйнакск 4,47 электронно
8 6 Магомедалиева Айшат Рабазановна Казбековский р-он с. Буртунай 3,37 электронно
8 7 Исаева Хадижат Абдулмуслимовна Кизлярский р-н, с. Новый Бирюзак 4,71 электронно
8 8 Султанова Асият Руслановна г. Махачкала 4,79 электронно
8 9 Рамазанова Камила Насиховна г. Каспийск 4,89 электронно
8 10 Курбанова Саида Ахмедовна с.Джибахни Кайтагского района 4,84 электронно
8 12 Даниялова Гульханум Рустамовна Карабудахкентский р-он с. Карабудахкент 5,00 электронно
8 13 Гададов Гаджи Гададович с. Хутхул Агульский р-н 4,42 электронно
8 14 Якубова Айшат Магомедгаджиевна с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,40 электронно
8 15 Шамсудинова Хадижат Набигулаевна г. Махачкала 4,15 электронно
8 16 Ибрагимова Ашура Кадиевна г. Махачкала 4,32 электронно
8 17 Абдурашидова Аминат Магомедовна г. Каспийск 4,24 очно
8 19 Валимагомедова Айшат Магомедовна с.Карла-Маркса,Кизлярского р-на 4,61 очно
8 20 Магомедсаламова Асият Ибрагимовна г. Махачкала 3,63 очно
8 21 Муталимова Мадина Рамазановна с.Кубачи Дахадаевский р-н 4,86 очно
8 22 Джабраилова Аминат Аслудингаджиевна г.Махачкала 4,14 очно
8 23 Исаева Малика Омариевна г Нальчик 4,73 электронно
8 24 Гасанова Патимат Шамиловна с. Харахи Хунзахского р-на 4,76 очно
8 25 Абдуллаева Дженет Сиражудиновна Кайтагский р-он с. Санги 4,16 электронно
104 26 Раджабов Рамазан Русланович Табасаранский р-он с. Ягдыг 4,00 электронно
104 27 Магомедова Патимат Абдулкасемовна Шамильский р-он с. Андых 4,35 электронно
104 29 Чупалова Аминат Магомедовна г. Буйнакск 4,32 электронно
104 30 Рабаданова Джаминат Руслановна с. Леваши Левашинский р-он 4,68 очно
104 31 Нугуманова Сафият Магомедариповна г. Давлекано 4,33 электронно
104 32 Гаджимагомедова Айшат Магомедовна с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,72 очно
104 33 Османова Камила Рашитхановна п.Новоганск,ХМАУ 3,82 электронно
104 34 Аюбова Мадина Низамовна г. Махачкала 4,53 электронно
104 35 Багомедханова Асият Магомедхановна Дербентский р-он п. Мамедкала 4,68 электронно
104 36 Алиева Саида Касумовна Сергокалинский р-он, с. Урахи 4,05 почта
104 37 Рамазанова Ашабике Руслановна г. Самара 4,38 электронно
104 38 Эюбов Ифрат Нежмулахович Докузпаринский р-он с. Каладжух 5,00 электронно
104 39 Газимагомедова Мадинат Магомедрасуловна  с.Тлондода 4,63 электронно
104 40 Аскендерова Загидат Вазировна Табасаранский р-он, с. Сиртич 4,47 электронно
104 41 Сурхаева Афина Арифовна г.Махачкала 4,88 электронно
104 42 Хабибова Зарема Хизриевна с. Тарумовка Тарумовский р-он 4,56 очно
104 43 Алиханова Марина Алихановна г.Махачкала 4,44 очно
104 44 Ашикова Айшат Магомедовна Хунзахский р-он, с. Амуши 4,17 электронно
104 45 Зугумова Марьям Гусейновна г.Махачкала 4,41 электронно
104 46 Мурадова Джамиля Альбертовна г. Махачкала 4,38 электронно
104 47 Бартиханова Баху Сулимановна с.Игали Гумбетовский р-н 4,47 электронно
104 48 Магомедова Барият Багируловна Хасавюртовский р-он, с. Кокрек 4,55 электронно