Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Сестринское дело на базе среднего общего образования (11 класс), углубленный уровень


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
4 1 Гаджиева Мадина Магомедовна СОШ с. Аймаки Гергебильский р-он 4,35 очно
4 2 Гаджиева Нюржанат Магомедсаламовна СОШ №1 с. Чеков 4,67 дистанционно
4 3 Шамилова Амина Шамилевна Лицей №3 г. Махачкала 4,83 очно
4 4 Исаева Умижат Микаиловна СОШ с.Местерух Ахвахский р-он 4,05 очно
4 5 Баширова Аминат Абдурахмановна СОШ с. Аймаки Гергебильский р-он 4,32 очно
4 6 Солтанова Диана Нажмудиновна СОШ с.Генжеаул Хасавюртовский р-н 4,55 очно
4 7 Мусаева Джаминат Ахмедовна СОШ с.Бамматюрт Хасавюртовский р-он 4,83 очно
4 8 Пашаева Картна Арсеновна СОШ с.Новокаякент Каякентский р-он 4,33 очно
4 9 Газимагомедова Халимат Газимагомедовна СОШ им.Шамиля Л.З. с.Аймаки 4,05 очно
4 10 Магомедова Сабият Арсеновна СОШ с.Морское Дахадаевский р-он 4,39 очно
4 11 Алиева Хадижат Алиевна СОШ№40 г.Махачкала 4,74 очно
4 12 Магомедова Мадина Магомедовна СОШ Кайтагского р-н 4,26 очно
4 13 Курбанова Милана Мурадовна СОШ с.Сулевкент Хачсавюртовский р-он 4,50 очно
4 14 Гамидова Марина Расуловна СОШ с.Краснопартизанск Сергокалинский р-он 4,47 очно
4 16 Абдуллаева Карина Тимуровна СОШ №11 г.Избербаш 4,39 очно
4 17 Абдуллаева Альбина Ахмедхановна СОШ с.Гамиях,Новолакский р-н 4,65 очно
4 18 Дадашова Сапияханум Мустафаевна СОШ№29,г.Махачкала 4,06 очно
4 19 Татарханова Залина Артуровна СОШ с.Ботаюрт 4,95 очно
4 20 Минатулаева Сабина Руслановна СОШ №11 г.Избербаш 4,61 очно
4 21 Мехтиева Ирада Илхамовна СОШ №1 с.Чинар 5,00 очно
4 22 Черчиева Асият Чеэрчиевна СОШ №43 г.Махачкала 3,65 дистанционно
4 23 Гаджиева Аминат Курбановна СОШ с.Новокара Бабаюртовкмй р-он 4,58 очно
4 24 Гаджимматова Залина Арсаналиевна СОШ с.Карабудахкент Карабудахкентский р-он 4,56 очно
4 25 Магомедова София Тагировна СОШ №1 г.Избербаш 4,53 очно
65 26 Максудова Зайнаб Кахсураевна СОШ №26 г.Махачкала 4,61 очно
65 27 Алиева Патимат Запировна СОШ с.Гоцатль,Хунзахский р-н 4,42 очно
65 28 Магомедова Райсат Мухтаровна СОШ№9,с.Урожайное,Ставропольский край 3,75 очно
65 29 Сахаева Умакусум Исрапиловна СОШ с. Урма Левашинский р-он 4,68 очно
65 30 Камалова Зарема Магомедсаниевна СОШ№3 Карабудахкентского р-н 4,61 очно
65 31 Курахмаева Джамиля Умаровна СОШ с.Калининаул 5,00 очно
65 32 Расулова Марьям Магомедовна СОШ№8 г.Избербаш 4,42 очно
65 33 Алиева Загидат Магомедовна СОШ с.Дружба 5,00 очно
65 35 Салихова Малика Мирабовна Лицей №39 г. Махачкала 3,59 очно
65 36 Магомедова Булбул Магомедовна Гимназия №35 г. Махачкала 4,39 очно
65 37 Магомедова Амина Магомедзагидовна СОШ№26 г.Махачкала 3,78 очно
65 39 Омарова Файина Абдулжелиловна СОШ с.Советское,Магарамкентский р-н 4,11 очно
65 40 Абдуллаева Патимат Мухтаровна СОШ с.Муги,Акушинского р-на 5,00 очно
65 41 Алиханов Магомедрасул Закарияевич СОШ №26 г.Махачкала 3,65 очно
65 42 Мусаев Исалмагомед Магомедович СОШ с.Гуниб Гунибский р-он 3,75 очно
65 43 Омарова Залина Магомедовна СОШ с.Дружба Каякентский р-он 4,75 очно