Версия для слабовидящих

ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П.Аскерханова»



Меню

Стоматология ортопедическая на базе среднего общего образования (11 класс), внебюджетная форма


Группа № дела Ф.И.О Что окончил(а) Средний балл аттестата/диплома Как поданы
12 1 Сулейманов Расул Гусейнович СОШ№63 г.Липецк 3,12 очно
12 2 Разаков Аскандар Исматуллаевич Лицей с. Уркарах Дахадаевский р-он 4,28 очно
12 3 Михеев Айда Расулович СОШ №16 г. Махачкала 5,00 очно
12 4 Тажудинова Макка Салимовна Кировская СОШ,Тляратинский р-н 5,00 очно
12 5 Исабаев Расул Русланович СОШ № 21 г.Дербент 3,79 очно
12 6 Лугуев Магомедрасул Газимагомедович СОШ №48 г. Тюмень 3,65 дистанционно
12 7 Алиев Марат Газибагандович Гимназия с. Первомайское Каякентский р-он 4,25 дистанционно
12 8 Курбангаджиев Ибрагим Курбангаджиевич СОШ с. Аялакаб Левашинский р-он 4,71 очно
12 9 Мамедов Абдулкерим Садыкович СОШ №2 пос.Белиджи 4,84 очно
12 10 Шарипов Шарип Магомедович СОШ им.К.М.Эльдарова Гунибского р-н 4,85 очно
12 11 Маммаев Рамазан Магомедович СОШ №1 с.Новолак Новолакский р-он 4,72 очно
12 12 Абдуллаев Магомед Аташевич СОШ №1 г.Грозный 4,00 очно
12 13 Джумагулов Гаджи Джамалович Лицей №39 г.Махачкала 3,41 очно
12 14 Кулдуев Магомед Салимханович Лицей №39 г.Махачкала 3,76 очно
12 15 Абдулатипов Жабатир Гусенович Джангинская СОШ 5,00 очно
12 16 Муртазалиев Супьян Магомедович СОШ с. Ново — Георгиевка Тарумовский р-он 4,72 очно
12 17 Зияудинова Зарема Руслановна СОШ с. Аялакаб Левашинский р-он 4,53 очно
12 19 Магомедалиев Али Арипович СОШ № 2  г. Махачкала 4,37 очно
12 20 Аваев Рамазан Расимович СОШ Табасаранского р-н 3,63 очно
12 21 Ахмедов Шамиль Зубайриевич Лицей г. Махачкала 4,41 очно
12 22 Магомедова Патимат Магомедгаджиевна СОШ с.Ботлих,Ботлихский р-н 4,57 очно
12 23 Гаджиев Расул Даниялович Лицей №1 4,89 очно
12 24 Акуева Малика Шакировна СОШ№18,г.Махачкала 4,67 очно
12 25 Идрисов Саид Тагирович СОШ Левашинский р-он 4,42 дистанционно
46 26 Нурмагомедова Асият Тагировна СОШ им.Г.А.Гаджиева с.Харахи 4,42 очно
46 27 Гаджимусилов Магомед Магомедзапирович СОШ Акушинского р-н 3,21 очно
46 28 Дибиров Раджаб Хисматулаевич СОШ с.Дылыб Казбековский р-он 4,20 очно
46 29 Исабеков Амар Мурадович СОШ №5 г. Радужный 3,85 дистанционно
46 30 Абдуллаева Альбина Ахмедхановна СОШ с.Гамиях,Новолакский р-н 4,65 очно
46 31 Гусейнов Магомед Тагирович СОШ с.Чунин Левашинский р-он 3,84 очно
46 32 Махачев Ахмед Магомедович СОШ №2 Унцукульский р-н 4,45 очно
46 33 Раджабов Магомед Абдулвагабович СОШ с. Чуни Левашинский р-он 4,00 очно
46 34 Абдурахимов Абдулвахид Магомедович СОШ с.Аймаки Гергебельский р-он 3,63 очно
46 35 Арсланов Ислам Русланович СОШ Возрождение 4,88 очно
46 38 Надыров Амаль Оскарович  СОШ с.Гамиях,Новолакский р-н 5,00 очно
46 39 Хайбулаева Асият Рашидовна СОШ №27,г.Махачкала 4,32 очно
46 40 Муртазалиев Ислам Тимурович СОШ №1 с. Первомайское Каякентский р-он 3,70 очно
46 41 Исаков Магомед Шарабудинович СОШ №2 с.Гергебиль Гергебелиский р-он 3,10 очно
46 42 Цахаев Рамазан Цахаевич СОШ № 60 г. Тюмень 3,69 очно
46 43 Арслангереев Сулейман Багавудинович   СОШ с.Алмало,Кумторкалинский р-н 4,43 очно
46 44 Девришбеков Алим Ираффединович Лицей №51 г.Махачкала 4,32 очно
46 45 Магомедов Ислам Зайнутдинович СОШ с.Санчи 4,11 очно
46 46 Батыргишиев Имамитдин Набиюллаевич ОШИ №2 г. Каспийск 5,00 очно
46 47 Хабибов Курбан Салихович СОШ №9 г.Кизилюрт 3,91 очно
46 48 Магомедов Магомедзагид Гусейнович СОШ №1 с.Унцукуль Унцукульский р-он 4,85 очно
46 49 Абдулаев Ахмед Магомедович СОШ  № 2 с. Унцукуль Унцукульский р-он 4,90 очно
46 50 Алиева Калимат Алиевна СОШ с. Ново-Бухты Гунибский р-он 4,89 очно
64 51 Гасанбеков Надир Назирович СОШ с.Гурик,Табасаранский р-н 3,53 очно
64 52 Абдулхаликов Абдулхалик Идрисович СОШ с.Джибахни,Кайтагский р-н 4,63 очно
64 53 Гасраталиев Рамазан Гаджиалиевич СОШ Табасаранского р-н 4,21 очно
64 54 Магомедмирзоев Асхаб Нурмагомедович СОШ №58 Махачкала 3,63 очно
64 55 Ибрагимова Патимат Магомедрасуловна Гимназия г.Каспийск 4,38 очно
64 56 Магомедов Гамзат Магомедович СОШ с.Корода 4,45 очно
64 57 Умавов Джабраил Сутлангабибович СОШ№16г.Махачкала 4,58 очно
64 58 Баратова Джамиля Рустамовна Гимназия №1 г.Махачкала 4,58 очно
64 59 Алгасанов Абдула Алибулатович СОШ с.Наскент,Левашинский р-н 3,89 очно
64 60 Магомедова Амина Магомедовна Лицей№39 г.Махачкала 3,82 очно
64 61 Магомедова Райсат Мухтаровна СОШ№9,с.Урожайное,Ставропольский край 3,75 очно
64 62 Мухамедов Гайдархан Махамадалиевич Гимнзая №33 г.Махачкала 3,21 очно
64 63 Рабаданова Айшат Гасановна СОШ с. Шиляги Кайтагский р-он 4,53 очно
64 64 Омаров Магомед Вугарович СОШ п. Тюбе Кумторкалинский р-он 3,60 очно
64 65 Урудханов Эльман Октаевич СОШ №6 г. Радужный 3,47 дистанционно
64 66 Мусаев Омар Исрапилович СОШ с.Карлабко,левашинский р-н 3,79 очно
64 68 Расулов Сулайман Назирбегович СОШ с. Арадирих Гумбетовский р-он 4,78 очно
64 69 Убайдулаев Магомедрасул Юнусович СОШ с.Ансалта,Ботлихский р-н 4,35 очно
64 70 Цечоев Алихан Тайсомович СОШ№1 г.Карабулак 4,12 очно
64 71 Амиров Гаджимурад Магомедович СОШ №12 г. Махачкала 4,42 очно
64 72 Алидаров Дамир Селимханович СОШ№40 г.Махачкала 4,00 очно
64 73 Раджабова Саида Магомедшапиевна СОШ с. Нововладимирское Кизлярский р-он 4,94 очно
64 74 Джелилов Ислам Максимович СОШ№58,г.Махачкала 4,05 очно
64 75 Мусаев Шамиль Магомедович СОШ с. Урахи Сергокалинский р-он 3,81 очно
81 76 Махмудов Магомед Махмудович СОШ с.Джибахни,Кайтагский р-н 3,95
81 78 Хаметов Курбан Акифович СОШ№2 пос.Мамедкала 4,58 дистанционно
81 79 Магомедов Гачомагомед Гитиномагомедович СОШ с. Гента Шамильский р-он 4,57 очно
81 80 Ибрагимов Рамазан Мурадович СОШ№18,г.Махачкала 3,39 очно
81 81 Омаров Магомедрасул Ибрагимович СОШ №2,с.Леваши 3,95 очно
81 82 Бамматов Абдулкадыр Абумуслимович Гимназия №11 г.Махачкала 4,57 очно
81 83 Лахдалаев Насрула Магомедович СОШ с. Тидиб Шамильский р-он 4,67 очно
81 84 Гитиновасов Гамзат Гитиновасович СОШ с.Корода 4,29 очно
81 85 Магомедов Магомед-Гаджи Абдулаевич СОШ с.Тидиб Шамильский р-он 3,90 очно
81 86 Магомедова Фатима Нажмудиновна РМЛ г.Махачкала 4,47 очно
81 87 Гусейнов Абулгасан Магомедович СОШ с.Ахалчи,Хунзахский р-н 4,95 очно
81 88 Магомедов Зайналабид Закаригагаджиявович СОШ с.Ново-Георгиева Тарумовский р-он 4,67 очно
81 89 Арацханов Зайнула Магомедович СОШ№7 г.Кизилюрт 3,94 дистанционно
81 90 Салихов Магомед Багаутдинович АДК г.Махачкала 3,92 очно
81 91 Забитов Руслан Шамилович СОШ Бабаюртовского р-н 4,20 очно
81 92 Забитов Самир Шамилович СОШ Бабаюртовского р-н 4,21 очно
81 93 Салисгереев Жамал Тимурович СОШ №2 с.Ленинаул 4,58 очно
81 94 Азиалов Муртазали Занкиевич СОШ №12 г. Хасавюрт 3,79 очно
81 95 Муртазаалиев Тагир Гаджиевич СОШ с.Крайновка Кизлярский р-он 4,16 очно
81 96 Айгумов Назир Абдулбасирович СОШ №2 с. Карабудахкент Карабудахкентский р-он 4,32 очно
81 97 Джабраилов Абдурагим Гаджирамазанович с.Хулисма Лакский р-он 3,56 дистанционно
81 98 Муталимов Шамиль Магомедрасулович Гимназия № 38 г.Махачкала 4,47 дистанционно
81 99 Гусейханов Гаджимурад Гусейниевич СОШ с.Алходжакент 4,67 очно
81 100 Улакаев Руслан Сунгурович СОШ№1 с.Сергокала 4,84 очно